Impressum

Vereinsleitung und allgemeine Fragen

  • Sektionsleiter: Hr. Peter Nowak: sektionsleiter@sukorneuburg.at /
  • info@sukorneuburg.at

Anfäger- und Fortgeschrittenenschwimmen

  • Infos bei Fr. Stefanie Nowak unter info@sukorneuburg.at

Leistungsschwimmen

  • Allgemeine Informationen: info@sukorneuburg.at
  • Fr. Julia Pfrogner: julia.pfrogner@sukorneuburg.at
  • Fr. Kati Zsifkovits: kati.zsifkovits@sukorneuburg.at
  • Fr. Stefanie Nowak: stefanie.nowak@sukorneuburg.at
  • Fr. Claudia Zangl: claudia.zangl@sukorneuburg.at

Finanzen

  • finanzen@sukorneuburg.at (Fr. Julia Pfrogner)

Postanschrift

  • 2102 Bisamberg, Spargelfeldgasse 7

ZVR-Zahl

  • 165036928

Hinweis

Sämtliche Texte, Bilder und sonstige Inhalte dieser Website sind Eigentum der Schwimm-Union Korneuburg und sind ausschließlich für den privaten Gebrauch der Nutzer bestimmt. Die Übernahme und Nutzung der Daten zu anderen Zwecken bedarf der schriftlichen Zustimmung der Schwimm-Union Korneuburg.